Пятница, 29 Мар 2024, 09:03
Приветствую Вас Прохожий
RSS
Революция Ритма
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё, что касается контента сайта и просто креативных идей » прояви себя, предложи проект! » СУПЕР-креативная оригинальная идея!)
СУПЕР-креативная оригинальная идея!)
Наталья1234Дата: Понедельник, 25 Июн 2007, 16:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАМОРОЖЕННОЕ ОЖИДАНИЕ ПРАЗДНИКА
Вы любите дарить ценные подарки любимым и дорогим Вам людям? Тогда наверняка Вам уже приходила в голову мысль упаковать свой маленький, но дорогой подарок сразу в несколько коробок и упаковок, обернуть в десяток обёрток и замотать километром ленточек. При этом Вы говорили себе: "Пусть, мол, "помучается" немного, пока увидит подарок, пусть подольше продлится ожидание праздника!"
Если Вы уже преподносили имениннику такой сюрприз, то сегодня Вы ломаете голову - чем ещё можно его удивить. Есть ещё одна замечательная идея - заморозьте ваш подарок в огромную глыбу льда! Если проявить немного фантазии, то резчики смогут изготовить из этой ледяной глыбы любую скульптуру! Даже портрет юбиляра или его статую в полный рост. Интрига и ожидание растянется на несколько часов. Если Вы упакуете в ледяную скульптуру в виде сердечка свой подарок любимой девушке, то она, конечно, побоится бить её молотком, чтобы не повредить сердцевину сердечка, но попытается схитрить и расплавить лёдяное сердце побыстрее с помощью фена, но это только добавит веселья и праздничной суеты к вашему сюрпризу.
Букет длинноногих роз, вмороженный в ледяную глыбу, будет смотреться фантастически красиво, и запомниться надолго! Возле ледяной скульптуры в человеческий рост захотят сфотографироваться все гости, чтобы показать фотографии своим друзьям и знакомым. Ледяные скульптуры, ледяной бар, ледяные столы и стулья или целый ледяной дворец, построенный возле загородного дома, будут радовать Вас не только в новогоднюю ночь, но и всю зиму. Большие массивы льда довольно устойчивы к теплу. Поэтому даже в закрытом помещении ледяной бар прослужит в течение всего торжества. А ледяные рюмки и ледяные фонтанчики с охлаждёнными льдом напитками порадуют гостей, сделают праздник незабываемым.
www.posuda-ice.ru/
 
Форум » Всё, что касается контента сайта и просто креативных идей » прояви себя, предложи проект! » СУПЕР-креативная оригинальная идея!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024