Вторник, 23 Апр 2024, 09:31
Приветствую Вас Прохожий
RSS
Революция Ритма
Меню сайта
Категории раздела
От автора... [3]
Здесь пишет Jennie, создательница сайта про барабаны.
Барабанные люди пишут... [0]
Здесь пишут барабанщики.
Наш опрос
Я барабаню

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 130
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2006 » Февраль » 8 » От Генераллисимуса Jennie ;)
08:55
От Генераллисимуса Jennie ;)
Наверняка Вам интересно, кому пришла в голову столь гениальная идея сделать подобный беспрецедентный сайт! Итак, об авторе. То есть обо мне.

Меня зовут Евгения.

Придя на занятие в школу "Этнобит" весной 2005г., поняла, что это судьба! С тех пор, как правило, 3-4 дня в неделю я ношу барабан с собой на занятия, на репетиции, на джемы, на концерты. Репетиции и концерты - в группе "Семиречье" (скоро появится сайт), в которой я играю с осени 2005г. Джемы - это в основном fireshow.

Я стала замечать, что заинтересованных в таком необычном творчестве гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд... Но людям не хватает информации КТО-ЧТО-ГДЕ-КОГДА-И-КАК. Поэтому с помощью данного сайта я надеюсь объединить столь большое количество любителей игры на этнобарабанах- если не в реальной жизни, то хотя бы виртуально. Ведь в чуть отдаленных от Москвы городах многие и не слышали таких слов, как дарбука, фаершоу и джем; а зайдя сюда, узнают и, может, даже организуют что-то подобное и у себя в городе!

Для меня представляет интерес применять навыки игры в жизни для собственного удовольствия. Поэтому я всегда "за" организацию джемов, выступлений и т.д.

Кстати, помимо арабской дарбуки у меня есть джембе из Кении. Каждый барабан удивителен по-своему и воспринимается совершенно по-разному. Но ведь, как известно, барабаны- они и в Африке барабаны =) И вместе звучат великолепно.

Так что проходите, постучим!

Категория: От автора... | Просмотров: 1440 | Добавил: Jennie
Всего комментариев: 2
2 Petr  
0
привет.
на радостях купил себе джембе) и внезапно обнаружил, что соседи снизу тоже рады этому) они радостно стучат по батарее каждый вечер))

но я не про это... где-нить в москве (сами мы неместные) можно научиться играть на джембе? интересно прежде всего перкуссия к теперешним модным фольк-песням)


1 Marusia  
0
Molodets, Tesla!!! Klassniy sait! :) Horosho pishesh ;)

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024