Суббота, 20 Апр 2024, 10:24
Приветствую Вас Прохожий
RSS
Революция Ритма
Меню сайта
Категории раздела
Барабанные уроки [2]
новости из барабанных школ Москвы
Барабанные события [16]
Кто что где когда и как
Наш опрос
Я барабаню

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 130
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2006 » Декабрь » 18 » С Новым Годом От первого лица.
05:50
С Новым Годом От первого лица.
Всем привет! Вот уже и декабрь. Подведем лишь некоторые итоги.
После летнего периода, насыщенного яркими событиями, такими  как фаершоу, различные фестивали, джемы в разных парках Москвы, наступил более спокойный период - осень. А за ней и зима. Хотя зима на зиму мало похожа, и она мало чем отличается от весны- что-то капает с неба, стучит по крышам, словно капель. Да вот только солнца нет - мы не на Ямайке, к сожалению.
Отсутствие заряжающего энергией солнечного света, короткий день, начало учебы у многих дали о себе знать. Тусовки на Яузской площади возле м.Китай-город (КГ) стали постепенно рассасываться, распределяясь по другим местам- например, в парк за СК "Олимпийский". Чем холоднее становится, тем реже можно услышать зажигательные ритмы большого города.

Кстати о большом городе. Все знают, что в нем горят миллионы огней, но не все знают о том, что летом родился совершенно чудесный театр "Огни Большого Города" под предводительством друга многих барабанщиков и фаерщиков Барсятины (http://barsyatina.livejournal.com/profile). В этом театре "живут" люди, преданные своему делу, достигшие уже определенного уровня профессионализма, позволяющего им  достойно, даже взрывно выступать на разных мероприятиях - например, на дне рождения сообщества ЖЖ"ru_poi". Подробнее о новом театре можно узнать здесь:
http://fireshow.borda.ru/
http://community.livejournal.com/explosion_show/
Больше в этом году никаких новых барабанных творческих объединений замечено не было. Правда что в  школе барабанов "Этнобит" создалась инициативная группа из 5 человек без названия. Хоть название так впятером и не придумали, зато придумали целых две композиции - всего за 4 месяца!  Этим ребятам стоит отдать должное - они смело пробуют свои силы в публичных выступлениях, надев парики в виде дредов... Но, как говорится, барабанщики - натуры творческие, и арабские мотивы можно наигрывать и с дредами на голове. А почему бы и нет? Народ же обывательский не разбирается- что к чему и что по чем. Так что алиллуя, креатив! Эта группа вполне считает себя представителями школы, так как действует по всем правилам- искренне желющих с ними творить одногруппников они к себе жестко не принимают, хотя стоит отметить, что ключевой фактор здесь совсем не в способностях игры на барабане, а просто людям свойственно желание выделиться хоть чем-то. Все мы люди. Что ж, пожелаем на Новый Год вновь созданному коллективу так держать и найти своего слушателя - скорее всего это будут носители дредов. Желаем вам достойно выступать на презентации школы "Этнобит" и на других массовых мероприятиях, куда вы справедливо стремитесь попадать. А тем, кто поимеет счастье лицезреть сей коллектив, хочу сказать заранее - настоящие асы "Этнобита"  - это другие ребята, и не принимайте, пожалуйста, игру "коллектива без названия но в дредах" как все то, на что способны действительно лучшие ученики школы - о них мы еще напишем. Всем успехов!

Ну а всем читателям нашего портала о барабанной жизни Москвы желаем найти свой ритм, если вы его еще не нашли, а также взаимной любви. У кого же все хорошо - будьте здоровы и просто будьте! =) С Новым Годом! Не замерзайте.

Просмотров: 1093 | Добавил: Jennie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024