Пятница, 19 Апр 2024, 16:39
Приветствую Вас Прохожий
RSS
Революция Ритма
Меню сайта
Категории раздела
Барабанные уроки [2]
новости из барабанных школ Москвы
Барабанные события [16]
Кто что где когда и как
Наш опрос
В какой школе барабанов ты учишься?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 88
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2006 » Май » 4 » Event-drum
17:00
Event-drum

 

Новое веяние в организации мероприятий. "Drum Circle" или "Барабанный круг" - это, скажем так, группа людей, играющих вместе на барабанах разного размера и других ударных инструментах. Вся эта вакханалия происходит под руководством "Барабанного куратора" или "Дирижера", который формирует все разношерстные звуки, издаваемые Вашей компанией, в некоторое подобие оркестра, дополняя их четкими африканскими и бразильскими ритмами.

2

 

«Drum Circle» - это веселье.
Это мгновенное изменение ритма и приспособление к каждому новому участнику.
Каждый вовлекается в процесс.
Индивидуальность приветствуется.
Для участников не является необходимым наличие музыкального образования или опыта игры на подобных инструментах.
Барабанному бою легко научиться.
Участники вносят свои собственные идеи.
Всепоглощающий DrumPulse – ритм «Drum Circle» стирает различия между классами, возрастами, расами, языками и профессиональной иерархией.
Надо заметить, что барабанный бой, ритм барабанов использовался как форма коммуникации на протяжении многих веков. От античных племен до мировых армий, от религиозных церемоний до применения музыки в медицинской терапии – ритмы, оказывается, окружают нас и пронизывают любой аспект повседневной жизни. Ритмы всегда в нас самих, как биение нашего пульса.
DrumPulse «Drum Circle» сочетают неистовое веселье и творчество с улучшением наших повседневных навыков, необходимых для успешного бизнеса.
Недавние исследования показали, что лишь 23% всех участников того или иного мероприятия удерживают в памяти только треть от всей полученной информации. Основная причина – недостаток концентрации участников и низкий энергетический уровень, если можно так выразиться, всего мероприятия, когда организаторы, стремясь преподнести за ограниченное время, например, конференции, максимальное количество информации, «засушивают» ее и делают сложной для восприятия.
Вышеозначенный процент может быть значительно повышен с помощью включения в программу мероприятия такого высокоэнергетического и ошеломляющего действия как барабанный бой. Исследования утверждают, что это помогает уставшему от потока информации сознанию перестроиться, одновременно настраиваясь на нужный лад восприятия и осознания нового блока знаний.
DrumPulse «Drum Circle» предлагает большое количество разнообразных ритмов как для открытия, так и для закрытия event, а так же для привлечения внимания к Вашему мероприятию.
Многие организаторы наверняка сталкивались со следующей проблемой: огромное количество сил, времени и нервов было затрачено на подготовку мероприятия (конференции), участники собрались, но невооруженным глазом видно, что они не готовы к восприятию какой бы то ни было информации, более того, не очень-то и хотят что-либо слушать, несмотря на то, что посетить конференцию решили добровольно и в принципе заинтересованы. Что же делать? Обрушьте (в хорошем смысле этого слова) на Ваших гостей 15-минутный барабанный бой с потрясающими разнообразными вариациями, в которых каждый найдет что-то, созвучное себе, и Вы расположите к себе аудиторию и Ваших потенциальных партнеров.
Большинство DrumPulse «Drum Circle» сессий отлично вписываются в любое мероприятие, так как сочетают в себе элементы тим-билдинга, подпитывают энергией и веселят.
Ведь это ни на что не похоже!
По материалам сайта: www.drumpulse.com & http://eventmarket.ru.tesla.mtw.ru/?menu=articles&article_id=529 by Екатерина Коломенцева Коломенцева

drum

Просмотров: 1279 | Добавил: Jennie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 271 2 3 »
27 ppu-pro_dus  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей подготовлена предоставить вам передовые приемы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холода, но и преподнесут вашему коттеджу модный вид.
Мы эксплуатируем с последними веществами, утверждая долгосрочный срок службы использования и отличные эффекты. Изоляция фасада – это не только экономия на прогреве, но и забота о экологии. Экономичные подходы, которые мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома под ключ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в истинный уютный район с минимальными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это создание поля, в где любой элемент символизирует ваш уникальный модель. Мы примем в расчет все все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и качества.

26 ppu-prof_mi  
0
Наша бригада искусных специалистов находится в готовности предоставить вам прогрессивные приемы, которые не только гарантируют устойчивую протекцию от холода, но и дарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы занимаемся с современными веществами, ассигнуруя долгий время эксплуатации и замечательные решения. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на тепле, но и ухаживание о окружающей среде. Энергоспасающие технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный тепличный уголок с минимальными расходами.
Наши труды – это не только утепление, это постройка помещения, в где любой компонент преломляет ваш собственный модель. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественной работы.

25 Donaldjok  
0
Познавательные тесты на психологические отклонения: Откройте закрытые стороны своего разума (<a href=https://teksty-otklonenij.blogspot.com/2023/12/blog-post.html>https://teksty-otklonenij.blogspot.com/2023/12/blog-post.html</a>) - это увлекательные опросы, предназначенные для исследования глубин сознания. Они предлагают перед участниками различные вопросы и задания, часто связанные с интригующими моментами самопознания. Основная миссия таких тестов - дать пользователю возможность не только интересно провести время, но и узнать свои психологические особенности, расширить самосознание и и возможно выявить неизвестные грани характера. Такие тесты завоевали признание как способ саморефлексии в онлайн-пространстве и соцсетях, где они позволяют пользователям не только веселое времяпрепровождение, но и метод самоанализа.

Не забудьте добавить в закладки ссылку на наш ресурс: <a href="https://teksty-otklonenij.blogspot.com/2023/12/blog-post.html">https://teksty-otklonenij.blogspot.com/2023/12/blog-post.html</a>

24 Donaldjok  
0
Занимательные вопросы о здоровье: Развлекательный контент для заботы о своем организме (<a href=https://testy-pro-zdorove.blogspot.com/2023/12/blog-post.html>https://testy-pro-zdorove.blogspot.com/2023/12/blog-post.html</a>) - это интерактивные опросы, созданные с целью обеспечивать веселье и развлечение в области заботы о здоровье. Они предлагают участникам разные вопросы и задачи, которые часто связаны с интересными темами в области здорового образа жизни, личными привычками или смешными сценариями. Основная цель таких тестов - предоставить пользователю возможность получить удовольствие, проверить свои знания о здоровье или узнать что-то новое о себе или мире вокруг них. Развлекательные тесты о здоровье широко распространены в онлайн-среде и социальных медиа, где они получили признание как популярные формы интерактивного развлечения в здоровье и обмена контентом.
Не забудьте добавить наш сайт в закладки: <a href="https://testy-pro-zdorove.blogspot.com/2023/12/blog-post.html">https://testy-pro-zdorove.blogspot.com/2023/12/blog-post.html</a>

23 Marvindup  
0
Романтические квесты и тесты для пар: Создайте новые страницы в вашей любви (<a href=https://testy-pro-lyubov-i-semyu.blogspot.com/2023/12/blog-post.html>https://testy-pro-lyubov-i-semyu.blogspot.com/2023/12/blog-post.html</a>) - это интерактивные опросы, созданные с целью приносить радость и развлечение. Они подносят участникам разнообразные вопросы и задачи, которые часто связаны с интересными темами, личными предпочтениями или смешными сценариями. Основная цель таких тестов - предоставить участнику возможность получить удовольствие, проверить свои знания или познакомиться с новой информацией о себе или мире, в котором они живут. Такие тесты широко распространены в онлайн-среде и социальных медиа, где они могут стать популярными формами интерактивного развлечения и поделиться контентом.
Не забудьте добавить наш сайт в закладки: <a href="https://testy-pro-lyubov-i-semyu.blogspot.com/2023/12/blog-post.html">https://testy-pro-lyubov-i-semyu.blogspot.com/2023/12/blog-post.html</a>

22 Donaldjok  
0
Соберите свои друзья и готовьтесь к увлекательному приключению в мире развлекательных тестов! На нашем блоге вы найдете огромное количество уникальных и интересных тестов, которые помогут вам расслабиться, проверить свои знания и просто хорошо провести время. Мы предлагаем разнообразные тематики - от вопросов общего характера до персональных испытаний, которые помогут раскроить вас самих. Следите за нашим блогом и подписывайтесь на обновления, чтобы ни один захватывающий тест вас не миновал!

Посетите наш блог <a href=https://testharakter.blogspot.com/2023/12/blog-post.html>https://testharakter.blogspot.com/2023/12/blog-post.html</a> и начните свое приключение в мире развлекательных тестов прямо сейчас. У нас всегда есть что-то интересное для всех возрастов и интересов. Не упустите шанс на отличное времяпрепровождение и увлекательные открытия!

Не забудьте добавить наш блог в закладки: <a href="https://testharakter.blogspot.com/2023/12/blog-post.html">https://testharakter.blogspot.com/2023/12/blog-post.html/</a>

21 Marvindup  
0
Викторины для удовольствия(<a href=https://razvlektesti.blogspot.com/2023/12/blog-post.html>https://razvlektesti.blogspot.com/2023/12/blog-post.html</a>) - это веселые квизы, созданные с целью обеспечивать веселье и развлечение. Они поднимают перед участниками разнообразные вопросы и задачи, которые часто связаны с интересными темами, личными предпочтениями или веселыми событиями. Основная цель таких тестов - предоставить пользователю возможность получить удовольствие, проверить свои знания и навыки или познакомиться с новой информацией о себе или окружающем мире. Развлекательные тесты широко распространены в онлайн-среде и социальных медиа, где они стали признанными формами интерактивного развлечения и поделиться контентом.
Не забудьте добавить наш сайт в закладки: <a href="https://razvlektesti.blogspot.com/2023/12/blog-post.html">https://razvlektesti.blogspot.com/2023/12/blog-post.html</a>

20 Robertdus  
0
На нашем сайте <a href=https://citaty12345.blogspot.com/>https://citaty12345.blogspot.com/</a> вы откроете для себя мотивирующую коллекцию цитат, которые имеют потенциал оказать глубокое влияние на вашу мышление. Цитаты от исторических личностей собраны здесь, чтобы дать вам новые идеи для личностного роста.

Наш блог предназначен не только для исследователей мудрости, но и для всех, кто желает найти мудрость и вдохновение в словах. Здесь вы найдете цитаты на самые разные темы: от успеха и саморазвития до глубоких мыслей. Каждая цитата – это глубокое послание, которое может изменить ваш взгляд на жизнь.

Мы тщательно отбираем цитаты, чтобы они были релевантными. Наши публикации позволяют вам погрузиться в мир мудрости, расширяя новые горизонты мышления. Мы убеждены, что правильно подобранные слова служат источником мотивации.

Станьте читателем нашего блога <a href="https://citaty12345.blogspot.com/">https://citaty12345.blogspot.com/</a> и открывайте для себя новые цитаты регулярно. Независимо от того, нуждаетесь ли вы радость или просто хотите насладиться красотой слов, наш блог представит вам именно то, что вам необходимо. Разрешите этим цитатам присутствовать в вашего регулярного вдохновения.

19 Allendrink  
0
Блог <a href=https://citatystatusy.blogspot.com/>https://citatystatusy.blogspot.com/</a> представляет собой ресурсом, посвященным различным цитатам и статусам. На сайте представлены цитаты, направленные на обогащение жизненного опыта через мудрые слова. Этот ресурс акцентирует внимание на важность позитивного восприятия жизни, помогая найти счастье в мелочах.

Не забудьте страницу на блог в закладки: <a href="https://citatystatusy.blogspot.com/">https://citatystatusy.blogspot.com/</a>

18 StephenHog  
0
Зайдите на нашу страницу <a href=https://psychotestinsights.blogspot.com/2023/12/blog-post.html>https://psychotestinsights.blogspot.com/2023/12/blog-post.html</a>, чтобы узнать больше с миром психологических тестов и их ролью в нашей повседневной жизни. В мире современности, где стресс и ускоренный ритм существования воспринимаются как обычное дело, понимание себя через психологические тесты может быть чрезвычайно познавательным, но и ценным.

Наш блог дает уникальный взгляд на множество психологические тесты, их происхождение и использование в разных областях жизни. Мы анализируем, как данные этих тестов могут посодействовать вам в саморазвитии, профессиональном развитии и развитии коммуникативных навыков. Каждый тест – это путь к глубокому пониманию себя и своих скрытых потенциалов.

В нашем блоге вы <a href="https://psychotestinsights.blogspot.com/2023/12/blog-post.html">https://psychotestinsights.blogspot.com/2023/12/blog-post.html</a> найдете советы о том, как корректно разгадывать итоги тестирования и как использовать их для улучшения качества жизни.

1-10 11-20 21-27
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024